Пакеты из полиэтилена низкого давления


Тригон 9 янв 2019 г. пакеты пакеты пнд

Пакеты, изготовленные из полиэтилена низкого давления, Вы сможете отличить с первого взгляда и прикосновения. Для данного типа характерен матовый внешний вид и отличительное шуршание.

Рисунок на пакетах данного вида получается менее насыщенным, нежели на пакетах высокого давления. Но у ПНД есть свое неоспоримое преимущество – это его прочность. За счет своей молекулярной структуры, полиэтилен низкого давления выдерживает значительно более высокие нагрузки на разрыв, чем полиэтилен высокого давлении (ПВД), хотя по эластичности высокое давление «выигрывает» у низкого.

В силу своей прочности, нередко, при изготовлении мешков с вырубной ручкой, отказываются от укрепления «рейтером». Это положительно сказывается на стоимости готового изделия, без потерь по прочности и грузоподъемности.

Производство пакетов ПНД. Помимо пакетов с вырубной ручкой, ПНД широко применяется при изготовлении фасовочных пакетов, пакетов майка ПНД, как с логотипом так и без рисунка. Такие мешки способны выдержать довольно большую нагрузку, при небольшой толщине пленки, чем выгодно отличаются от фасовочных пакетов высокого давления. Правда, стоит отметить, что при воздействии низких температур, например при глубокой заморозке, упаковка ПНД значительно теряет свои прочностные характеристики.



Наряду с низким и высоким давлением, существует, так же полиэтилен смесевого давления, который сочетает в себе все плюсы вышеуказанных материалов. Подробнее с данным видом полиэтилена и продукцией, изготавливаемой на его основе, Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. Пакеты ПНД оптом от производителя по выгодным ценам!


Наши Товары:



Ваш комментарий

Если вам есть что сказать, пожалуйста, поделитесь своим мнением.