Использование полиэтиленовых пакетов. Часть 2


Тригон 21 авг 2019 г.

Полиэтиленовые пакеты занимают особое место в торговле. В такую упаковку фасуется около 80% всех товаров в мире. Защита продуктов от попадания влаги и сохранение внешнего вида при транспортировке объясняет их популярность, которая повлияла на развитие самых разных форм, размеров, дизайна пакетов. Также кульки используют в качестве представительской продукции для закрепления имиджа компании и формирования доверительного отношения клиентов.

Пакет – майка в быту

Использование полиэтиленовых пакетов. Часть 2

Более универсального предмета, чем пакет полиэтиленовый «майка» сложно найти. Свое название он получил благодаря особой форме и наличию ручек, напоминающим майку. Товары выпускаются, как в прозрачном виде, так и в желтом, красном, голубом, розовом, синем и других цветах. В зависимости от плотности полиэтилена изделия способны выдерживать вес до 10 кг, а наличие боковых складок обеспечивает им хорошую вместительность.

Кулек просто незаменим в домашнем хозяйстве. Благодаря высоким гигиеническим свойствам его используют для хранения продуктов, утилизации бытового мусора. Немного креатива и полиэтиленовая упаковка может превратиться в интересный парик и детскую игрушку-маракас. Мешки также используются при натирании продуктов на терке, позволяя избежать травмирования рук о терку, или отбивания мясных стейков, чтобы не разбрызгивать сок продуктов.

Тара из полиэтилена применяется для склеивания разбитой фарфоровой посуды – между нагретыми расколотыми частями достаточно положить пленку и с усилием придавить. В расплавленном виде ею можно заклеить прокол в велосипедной камере. Некоторые умельцы научились использовать кульки для устройства автополива растений. Если вам предстоит отлучиться из дома на несколько дней, достаточно набрать в мешок воды и проколоть небольшое отверстие, из которого вода будут капать в цветочный горшок. Несколько пакетов, вложенных один в другой, и наполненных водой или песком справятся с ролью гнета при засолке овощей или сала.В экстренном ремонте автомобиля и при проведении лакокрасочных работ кульки можно использовать в качестве защитных нарукавников.

Использование полиэтиленовых пакетов. Часть 2

        Использование полиэтиленовых пакетов. Часть 2

Как используют полиэтиленовые пакеты предприниматели?

Продукция выполняется из полиэтилена высокого или низкого давления, что непосредственно влияет на ее стоимость и область применения. В коммерческой сфере такая тара используется повсеместно. В нее упаковываются продукты, одежда, сувениры, подарки и презентационные материалы. Благодаря достаточно большой грузоподъемности, термо- и влагостойкости кульки пользуются большим спросом в торговле. Товары, находящиеся в такой упаковке, не впитывает посторонние запахи.

Учитывая тот факт, что на поверхность пакетов можно нанести любую рекламную информацию, их широко применяют в рекламе и маркетинге – при проведении всевозможных пиар-акций и кампаний.

Мусорные мешки являются незаменимым инструментом в работе клининговых компаний, позволяя добиваться чистоты и гигиены в помещениях.

Полиэтиленовая тара применяется в аптеках, на предприятиях общепита, в ресторанах, строительстве садоводстве и пр. На сегодняшний день этот незаменимый помощник в разных областях жизнедеятельности человека.

Использование полиэтиленовых пакетов. Часть 2  Использование полиэтиленовых пакетов. Часть 2

Заказать полиэтиленовые пакеты любого вида можно у нас в ООО "Тригон". Мы гарантируем, что наши цены – самые низкие, а качество товаров отвечает всем международным стандартам!


Ваш комментарий

Если вам есть что сказать, пожалуйста, поделитесь своим мнением.