Нанесение логотипов на пакеты под заказ


Тригон 19 окт 2018 г. пакеты индивидуальный дизайн печать на пакетах

Современный и эффективный инструмент маркетинга – пакеты с фирменным стилем компании реализуют всю самую нужную информацию в кратком контексте и могут оказаться в любом месте города. Вместе с логотипом и официальной символикой предприятия можно наносить карту местности, где расположено головное подразделение или представительство.

Пакеты с оригинальной надписью и качественной печатной графикой

Пакеты с вашим логотипом не нуждаются в распространении, потому что присутствуют в местах, где находится клиент совершивший покупку или заказавший определенную услугу. Положительный эффект от рекламы на пакетах может проявляться сразу или с течением времени, но однозначно будет действовать достаточно долго.

Смысл размещения логотипа на пакетах

Красивая, привлекающая внимание упаковка играет важную роль в продвижении продукции на рынке. Она помогает выделить товар из общей массы, придавая ему оригинальный внешний вид.

Нанесение на упаковку фирменной символики изготовителя направлено на создание неповторимого имиджа компании и несёт в себе эффективную рекламную функцию именно в той социальной среде, в которой востребован ваш товар. Пакеты на заказ - решают маркетинговые задачи.

Принимая в дар пакет с логотипом компании, клиент получает своеобразный инструмент рекламы, который работает на благо компании. Многие клиенты повторно используют пакеты для переноса мелких принадлежностей и необходимых вещей. Зачем покупать пакет, если недавно был получен новый подарочный вариант? Клиент экономит деньги и избавляется от покупки отдельного пакета. Однако перемещаясь по городу с таким пакетом, человек напоминает прохожим о бренде, изображенном на пакете. Специалисты рекомендуют даже указывать адрес, поскольку их прохожие также неосознанно могут запоминать.



Чем выгоден размещенный логотип на пакете?

Размещение логотипа на пакет имеет за собой

  • высокая степень восприятия
  • графический инструмент для выражений идей
  • невысокая стоимость
  • длительность использования
  • отсутствие материалов конкурентов

Нельзя обойти стороной и имиджевую задачу: привлекательно оформленный пакет подтверждает престиж компании, которая заботится о своих клиентах. С другой стороны, нести покупку в руках — не очень приятное занятие, поэтому клиенты недоброжелательно относятся к компаниям, пренебрежительно относящимся к дополнительному аксессуару во время покупки. Что может быть хуже? Пожалуй, что только отсутствие пакета.


Наши Товары:



Ваш комментарий

Если вам есть что сказать, пожалуйста, поделитесь своим мнением.